195
PITTORE DEL XIX SECOLO

Studi di donne con cappelli
Firmato in basso a destra
Pastello su carta, cm 45X57
ESTIMATE € 200 - 500
213
PITTORE DEL XIX SECOLO

Campagna francese con contadina
Firmato E Bernardi, Doyen 1895 in basso a destra
Olio su cartone, cm 74X74,5
ESTIMATE € 350 - 500