105
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Veduta di Firenze
Olio su tela, cm 87X117
Olio su tela, cm 87X117
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con miniatura
Olio su tela, cm 97X70
Olio su tela, cm 97X70
ESTIMATE € 200 - 500