56
PITTORE DEL XVI SECOLO
Presentazione al Tempio
Olio su tavola, cm 37X90
Olio su tavola, cm 37X90
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
142
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe col Bambino
Olio su tela, cm 57X42
Olio su tela, cm 57X42
ESTIMATE € 600 - 800
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
ESTIMATE € 5.000 - 8.000