4
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Profilo maschile
Olio su tavola, cm 47X35
Olio su tavola, cm 47X35
ESTIMATE € 500 - 800
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48