30
PITTORE DEL XVI SECOLO
Santa Lucia
Olio su tavola, cm 125X80
Olio su tavola, cm 125X80
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
96
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Scena dalla Gerusalemme liberata, Olindo si accusa per salvare
Matita, penna e acquerello su carta, cm 49X75
ESTIMATE € 200 - 500
122
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di antico romano
Olio su tela, cm 68X56
Olio su tela, cm 68X56
ESTIMATE € 100 - 500
53
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino in gloria
Olio su tela, cm 128X120
Olio su tela, cm 128X120
ESTIMATE € 500 - 800