58
FOURTEEN PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, DEFECTS, SOME FRAMES NOT COEVAL (14)
di soggetto sacro, in cornici di legno (alcune delle quali antiche); usure, macchie, ondulazioni, difetti
La maggiore, cm 53X83
La cornice, cm 60,5X91
La maggiore, cm 53X83
La cornice, cm 60,5X91
ESTIMATE € 400 - 600
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500