57
FOUR PRINTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, DEFECTS, FRAMES NOT COEVAL (4)
raffiguranti episodi mitologici, in cornice moderna; usure, macchie, ondulazioni, difetti
La maggiore, cm 57,5X63
La cornice, cm 66,5X72
La maggiore, cm 57,5X63
La cornice, cm 66,5X72
ESTIMATE € 300 - 500