55
THIRTEEN DIFFERENT PRINTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, DEFECTS, FRAMES NOT COEVAL (13)
raffiguranti scene e figure diverse con cavalieri, volatili, due maschere carnevalesche e altre di soggetto religioso, in cornice moderna; usure, macchie, ondulazioni, difetti
La maggiore, cm 48,5X32
La maggiore, cm 48,5X32
ESTIMATE € 400 - 600