206
A MAHOGANY WOOD DISPLAY CABINET, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES, DEFECTS, KEY MISSING
in stile neoclassico e di forma rettilinea, sportello grigliata nel fronte e due sezioni ondulate nei lati, ripiani interni rivestiti in tessuto a decoro classico; usure, restauri, graffi e difetti del piano, la chiave mancante
Alt. cm 155,5, larg. cm 114,5, prof. cm 42,5
ESTIMATE € 300 - 500
177
ESTIMATE € 300 - 500