188
A LACQUERED AND CARVED WOOD LIBRARY LADDER, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMGES AND LOSSES, RESTORATIONS, MINOR REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
a cinque gradini entro spalle mistilinee e lavorate a basso rilievo; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, aggiunte nei piedi, minori modifiche e sostituzioni
Alt. cm 140, larg. cm 49
Alt. cm 140, larg. cm 49
ESTIMATE € 400 - 600
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500