17
A RUG, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
con decoro geometrico stilizzato; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 109X193
Cm 109X193
177
ESTIMATE € 300 - 500