52
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Giaele e Sisara
Olio su tela, cm 78X108
Olio su tela, cm 78X108
ESTIMATE € 500 - 800
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500