74
A GOLD PLATED LIGHTER, DUPONT
de forme rectangulaire, entièrement travaillé avec des rainures verticales,
numéroté 84FCB71, signes d'usure
Poids:106,8 g environ, dimensions:6,2x3,7x1,0 cm environ
ESTIMATE € 150 - 200