172
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun serti d'un diamant taille baguette tenant une goutte en diamant pesant 1,45 cts et 2,00 cts environ, l'une dans une monture en or jaune et l'autre en or blanc, poinçon 750
Poids total: 7,7 g environ, longueur: 2,1 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
50
A TWO-COLOR GOLD, PERIDOT AND DIAMOND RING, SIGNED POMELLATO, SHERAZADE COLLECTION
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
43
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, ROCK CRYSTAL, EMERALD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200