148
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, MOUNTED BY BVLGARI
chacun décoré d'un diamant taille brillant et carré soutenant un saphir rond pesant 7.85 cts et l'autre un diamant pesant 3.82 cts, les poids sont inscrits à l'intérieur, chacun avec l'inscription Mounting by Bvlgari, poinçons du platine et de l'orfèvre, dans son étui d'origine
Poids total:10,0 g environ
Poids total:10,0 g environ
ESTIMATE € 55.000 - 65.000
148
ESTIMATE € 55.000 - 65.000
141
A GOLD, PLATINUM, TURQUOISE, LAPIS LAZULI, SAPPHIRE AND ROSE CUT DIAMOND VANITY CASE, BY ILLARIO
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
138
A PAIR OF GOLD, GREEN TURQUOISE, TSAVORITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600