137
A PAIR OF GOLD AND MALACHITE EARRINGS, SIGNED SEAMAN SCHEPPS (2)
chacune avec un élément en malachite façonné avec des applications à cordonnet en or, numérotées 3250, poinçon 750
Poids: total 25,9 g environ, longueur: 2,4 cm environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
148
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, MOUNTED BY BVLGARI
ESTIMATE € 55.000 - 65.000
141
A GOLD, PLATINUM, TURQUOISE, LAPIS LAZULI, SAPPHIRE AND ROSE CUT DIAMOND VANITY CASE, BY ILLARIO
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
138
A PAIR OF GOLD, GREEN TURQUOISE, TSAVORITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600