58
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 55,5X50
Olio su tela, cm 55,5X50
ESTIMATE € 500 - 800
232
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
ESTIMATE € 200 - 300