58
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 55,5X50
Olio su tela, cm 55,5X50
ESTIMATE € 500 - 800
123
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Le gitane
Monogramma EP e data 1867 in basso a destra
Olio su tela, cm 29X26,4
Olio su tela, cm 29X26,4
ESTIMATE € 400 - 700
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta dell’Alcazar de los Reyes Cristianos di Cordoba
Olio su tela, cm 38,5X62,5
Olio su tela, cm 38,5X62,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
167
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Napoli
Firmato e datato 1802 in basso a sinistra
Gouache su carta, cm 44X89,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Napoli
Gouache su carta, cm 44X89,5
ESTIMATE € 300 - 500