89
GEORGY STEPANOVICH MELIKHOV
Kharkiv, 1908 - Kiev, 1985
Vegetazione
Olio su cartone, cm 47X57
Vegetazione
Olio su cartone, cm 47X57
ESTIMATE € 100 - 200
193
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
Kolomai 1915
Zona industriale
Firmato P Ermenenko e datato 1996 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X118
Zona industriale
Olio su tela, cm 120X118
ESTIMATE € 700 - 900
194
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
Kalinovo 1920 - ? 1996
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
ESTIMATE € 300 - 500