5
GAYANE ARMENIVNA ATAYAN
Kiev, 1959
Vecchie case
Firmato G Atayan e datato 94 in basso a destra
Olio su tela, cm 74,5X85
ESTIMATE € 200 - 400
12
GEORGY STEPANOVICH MELIKHOV
Kharkiv, 1908 - Kiev, 1985
Ritratto di donna
Iscrizione e data 1952 sul retro
Olio su tela applicata su cartone, cm 40X30
133
GEORGY STEPANOVICH MELIKHOV
Kharkiv, 1908 - Kiev, 1985
La tomba di Augusto a Roma
Firmato e datato 62 sul retro
Olio su cartone, cm 22,5X29
ESTIMATE € 200 - 300