1
OLEXIY MYKHAYLOVICH ARTAMONOV
Vvedenka, 1918 - Kiev, 2011
Autunno blu
Firmato Artamonov e datato 87 in basso a destra
Olio su cartone, cm 55,5X76,5
ESTIMATE € 200 - 400