4
OLEXANDR ANATOLIEVICH KHMELNITSKY
Kharkiv, 1924 - 1998
Raggi di sole
Monogramma A K e datato 90 in basso a destra
Olio su tela, cm 55X65
Raggi di sole
Olio su tela, cm 55X65
ESTIMATE € 300 - 400
2
VALENTIN DANILOVICH BERNADSKY (ATTR.A)
Ozeriany, 1917 - Simferopol, 2011
Nel porto
Olio su cartone, cm 33X48
Nel porto
Olio su cartone, cm 33X48
ESTIMATE € 200 - 400
1
OLEXIY MYKHAYLOVICH ARTAMONOV
OLEXIY MYKHAYLOVICH ARTAMONOV
Vvedenka, 1918 - Kiev, 2011
Autunno blu
Firmato Artamonov e datato 87 in basso a destra
Olio su cartone, cm 55,5X76,5
Autunno blu
Olio su cartone, cm 55,5X76,5
ESTIMATE € 200 - 400