97
TWO PAIR OF LOW CT GOLD, CORAL, PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS, DEFECT AND LOSSES, 19TH CENTURY (4)
uno con bottone ovale in corallo Rubrum e l'altro con una margherita stilizzata in perline e rose di diamante, difetti e mancanze
Peso totale g 8,4 circa
Peso totale g 8,4 circa
173
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE RING, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.600