19
A GOLD AND ENAMEL BANGLE, 19TH CENTURY, DEFECTS
la parte superiore con lavorazione a volute decorate con smalti policromi, punzonato indistintamente, difetti
Peso g 11,0 circa, diametro interno cm 6,0 circa
ESTIMATE € 300 - 500
173
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE RING, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.600