19
A GOLD AND ENAMEL BANGLE, 19TH CENTURY, DEFECTS
la parte superiore con lavorazione a volute decorate con smalti policromi, punzonato indistintamente, difetti
Peso g 11,0 circa, diametro interno cm 6,0 circa
ESTIMATE € 300 - 500