156
A 14K GOLD, CORAL, CULTURED PEARL AND MULTI GEM SET RING, TINY DEFECTS
decorato con motivi floreali decorati con corallo rosso Rubrum inciso, piccole perle coltivate e pietre multicolore, punzone 585, lievi difetti
Peso g 9,50 circa, misura anello 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
173
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE RING, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.600