156
ANELLO IN ORO 14K, CORALLO, PERLE COLTIVATE E PIETRE DI COLORE
decorato con motivi floreali decorati con corallo rosso Rubrum inciso, piccole perle coltivate e pietre multicolore, punzone 585, lievi difetti
Peso g 9,50 circa, misura anello 17
STIMA € 800 - 1.200