1
HERMÈS RED LEATHER BUCKET BAG, SOME DEFECTS
con dettagli traforati, usure diffuse, mancanze e strappi sul bordo superiore
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa
173
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE RING, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.600