7
A POCKET WATCH REUGE WITH CARILLON, SWITZERLAND 1970 CIRCA
orologio da tasca in metallo dorato diametro 47 mm, quadrante firmato Reuge Swiss made, con carillon visibile nel quadrante.
26
A RARE AND FINE STAINLESS STEEL CENTER SECONDS EXTRA QUALITY MOVEMENT YEAR 1930
ESTIMATE € 500 - 700