7
A POCKET WATCH REUGE WITH CARILLON, SWITZERLAND 1970 CIRCA
orologio da tasca in metallo dorato diametro 47 mm, quadrante firmato Reuge Swiss made, con carillon visibile nel quadrante.
140
A RARE AND FINE ADMIRALTY SILVER AND ENAMEL CONVERTIBLE WATCH (POCKET/DESK) 1935
ESTIMATE € 3.000 - 4.000