19
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, CIRCA 2000
cassa in oro giallo diametro 33 mm, punzone 750, grande quadrante con numeri romani per le ore firmato Baume & Mercier, lancette in metallo laccate in nero, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in coccodrillo nero. Peso 27,8 g
ESTIMATE € 200 - 500
88
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, HAMPTON, N.O.S., CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 600
91
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER 'LINEA' CIRCA 2015
ESTIMATE € 250 - 350