19
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, CIRCA 2000
cassa in oro giallo diametro 33 mm, punzone 750, grande quadrante con numeri romani per le ore firmato Baume & Mercier, lancette in metallo laccate in nero, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in coccodrillo nero. Peso 27,8 g
ESTIMATE € 200 - 500
84
EBERHARD NOS SQUARE STAINLESS STEEL EXTRA PLATE WRISTWATCH, CIRCA 1950, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 1.000 - 1.500