64
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia ornata da fitto decoro naturalistico con tralci e girali a rilievo; usure, restauri
Cm 57,5X62
La luce, cm 38,5X43
La battuta, cm 40,5X45
Cm 57,5X62
La luce, cm 38,5X43
La battuta, cm 40,5X45
ESTIMATE € 400 - 500
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300