64
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
in forma squadrata, la fascia ornata da fitto decoro naturalistico con tralci e girali a rilievo; usure, restauri
Cm 57,5X62
La luce, cm 38,5X43
La battuta, cm 40,5X45
Cm 57,5X62
La luce, cm 38,5X43
La battuta, cm 40,5X45
STIMA € 400 - 500