263
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da decoro floreale di gusto Rocaille; usure, restauri
Cm 60X69,5
La luce, cm 39X48,5
La battuta, cm 41,5X50,5
Cm 60X69,5
La luce, cm 39X48,5
La battuta, cm 41,5X50,5
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600