263
CORNICE IN LEGNO, GESSO POLICROMO E DORATO A MISSIONE, XX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da decoro floreale di gusto Rocaille; usure, restauri
Cm 60X69,5
La luce, cm 39X48,5
La battuta, cm 41,5X50,5
Cm 60X69,5
La luce, cm 39X48,5
La battuta, cm 41,5X50,5
STIMA € 100 - 150