253
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia traforata e interamente percorsa da fregi naturalistici intagliati; usure, restauri
Cm 61,2X71,5
La luce, cm 36,2X46,5
La battuta, cm 39,5X39,5
Cm 61,2X71,5
La luce, cm 36,2X46,5
La battuta, cm 39,5X39,5
99
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800
103
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250