253
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia traforata e interamente percorsa da fregi naturalistici intagliati; usure, restauri
Cm 61,2X71,5
La luce, cm 36,2X46,5
La battuta, cm 39,5X39,5
Cm 61,2X71,5
La luce, cm 36,2X46,5
La battuta, cm 39,5X39,5