181
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, fascia modanata intervallata da motivi floreali a rilievo, la battuta con nastro classico continuo; usure, restauri
Cm 97,5X119
La luce, 79,5X101
La battuta, cm 85,5X103,5
Cm 97,5X119
La luce, 79,5X101
La battuta, cm 85,5X103,5
ESTIMATE € 800 - 1.000
281
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.000