164
A WOOD, PLASTER AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata da fregi naturalistici e motivi stilizzati a rilievo; usure, restauri
Cm 36,5X44
La luce, cm 18,5X26
La battuta, cm 21,3X28,5
Cm 36,5X44
La luce, cm 18,5X26
La battuta, cm 21,3X28,5