120
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
la fascia sagomata con cespi fogliacei a rilievo entro bordo modsnsto; usure, restauri
Cm 38,5X46,5
La luce, cm 17,5X25,5
La battuta, cm 19,5X27
Cm 38,5X46,5
La luce, cm 17,5X25,5
La battuta, cm 19,5X27
ESTIMATE € 250 - 300
273
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 400