120
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
la fascia sagomata con cespi fogliacei a rilievo entro bordo modsnsto; usure, restauri
Cm 38,5X46,5
La luce, cm 17,5X25,5
La battuta, cm 19,5X27
Cm 38,5X46,5
La luce, cm 17,5X25,5
La battuta, cm 19,5X27
STIMA € 250 - 300