113
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini con il passepartout circolare e fregi naturalistici negli angoli; usure, restauri
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
39
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
48
ESTIMATE € 100 - 150