113
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini con il passepartout circolare e fregi naturalistici negli angoli; usure, restauri
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
259
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, BURNISHINGS
ESTIMATE € 100 - 150
263
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 150