1
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Barbizon, con fascia decorata a rilievo naturalistico e battuta liscia probabilmente come passepartout; usure, restauri
La luce, cm 50X65,2
La battuta, cm 51,4X66,7
La luce, cm 50X65,2
La battuta, cm 51,4X66,7
ESTIMATE € 400 - 600
132
ESTIMATE € 100 - 150