757
A MARBLE SCULPTURE; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante testa di Medusa tratta da repertori classici; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze
Alt. cm 58, larg. cm 35, prof. cm 20
ESTIMATE € 1.500 - 2.000