669
vasca circolare modanata amovibile, il bordo traforato, supporto in forma di cespo floreale, base a plinto circolare su piedi ferini; usure, difetti, graffi, bruniture, la vasca in malachite con minori perdite nel rivestimento
Alt. cm 24,5, diam. cm 22
Alt. cm 24,5, diam. cm 22
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
687
ESTIMATE € 1.000 - 1.200