603
A PAIR OF GILT BRONZE TORCHES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TO BE FIXED, DEFECTS (2)
di gusto eclettico, fusto tornito a più ordini e base tripartita su piedi ferini; usure, graffi, parti da riposizionare, restauri, difetti
Alt. cm 70, diam. cm 18
Alt. cm 70, diam. cm 18
702
ESTIMATE € 4.000 - 5.000