511
FOUR SMALL GILT METAL AND GLASS BOXES, FRANCE, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, MINOR LOSSES AND DAMAGES (4)
squadrate con angoli smussati, montature dorate stilizzate, i coperchi raffiguranti edifici diversi; usure, bruniture, difetti alle chiusure, minori perdite di materia pittorica
La maggiore, alt. cm 7, larg. cm 9, prof. cm 6
458
A WHITE JADE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, FEW CHIPS, DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 500