372
A RARE PHARMACY SCALE, ENGLAND CIRCA 1930
grande bilancia di alta precisione da farmacista con struttura in ottone, montata in mobile a teca a vetri, con chiusura ermetica e sportello anteriore a slitta, firmata Becker son. Funzionamento ad alzamento a leva. Alt. cm 44 prof. cm 22, larg. cm 43. Ossidazioni.
Oxidations.
Oxidations.
307
A PAIR OF SMALL PATINATED AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
311
A MARBLE BASIN, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 2.400 - 2.600