366
AN ANTIQUE SEXTANT, FRANCE LATE 19th CENTURY
corpo in ottone completo di scatola e accessori, firmato HUSON f 68/177, la scatola è firmata 'La Filotecnica Milano'. Alt. cm 14, larg. cm 26, prof cm 25. Ossidazioni, parti da fissare.
Oxidation, parts to be fixed.
Oxidation, parts to be fixed.
493
ESTIMATE € 200 - 500